+7 (3412) 601-004
ЖК Новый восход

Главная
Фильтры

Заказать звонок

© 2020 EVA
Умный каталог недвижимости
Отображение списком
Найдены 29 квартир

1-комн 38.2м²

Корпус 53к1 (15Б)
Секция 1
Этаж 24
№ 179
6 501 801 ₽ 170 204 р. за м²

2-комн 54.9м²

Корпус 53к1 (15Б)
Секция 1
Этаж 24
№ 182
7 945 931 ₽ 144 735 р. за м²

Студия 30м²

Корпус 53к1 (15Б)
Секция 1
Этаж 24
№ 183
5 512 534 ₽ 183 751 р. за м²

2.5-комн 66.3м²

Корпус 53к1 (15Б)
Секция 1
Этаж 23
№ 169
9 013 616 ₽ 135 952 р. за м²

2-комн 57.2м²

Корпус 53к1 (15Б)
Секция 1
Этаж 23
№ 170
7 725 626 ₽ 135 063 р. за м²

2.5-комн 66.3м²

Корпус 53к1 (15Б)
Секция 1
Этаж 22
№ 161
9 013 616 ₽ 135 952 р. за м²

2-комн 57.2м²

Корпус 53к1 (15Б)
Секция 1
Этаж 22
№ 162
7 872 087 ₽ 137 624 р. за м²

1-комн 38.2м²

Корпус 53к1 (15Б)
Секция 1
Этаж 22
№ 163
6 199 389 ₽ 162 288 р. за м²

Студия 33м²

Корпус 53к1 (15Б)
Секция 1
Этаж 22
№ 164
5 577 124 ₽ 169 004 р. за м²

2-комн 57.2м²

Корпус 53к1 (15Б)
Секция 1
Этаж 20
№ 146
7 725 626 ₽ 135 063 р. за м²
Квартир на странице
1 - 10 из 29